高铁时刻表查询,G1085次高铁途经站点时刻表查询、停运消息 时间:2024-05-08 19:46:07作者:车主指南 G1085次高铁列车从 总共有9站,08:43发车,13:39到达,全程耗时约 G1085次高铁列车时刻表经过的站点有北京南站、沧州西站、德州东站、济南东站、夏格庄站、莱阳站、烟台南站、牟平站、威海站,如果您需要购买G1085次高铁列车该车次
G1825高铁从郑州东到上海虹桥总共有11站,总里程为986km, G1825次列车时刻表经过的站点有郑州东,开封北,商丘,砀山南,徐州东,宿州东,南京南,镇江南,无锡东,昆山南,上海虹
G 1 8 2 5 gao tie cong zheng zhou dong dao shang hai hong qiao zong gong you 1 1 zhan , zong li cheng wei 9 8 6 k m , G 1 8 2 5 ci lie che shi ke biao jing guo de zhan dian you zheng zhou dong , kai feng bei , shang qiu , dang shan nan , xu zhou dong , xiu zhou dong , nan jing nan , zhen jiang nan , wu xi dong , kun shan nan , shang hai hong . . .
【114票务网】为您提供最新G153高铁、G153次列车时刻表、G153次列车票价以及经停站等详细信息,并且为您提供G153高铁网上订票服务,是您值得信赖的好帮手。
G1288/G1285次高铁列车时刻表经过的站点有沈阳北站、葫芦岛北站、绥中北站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、天津西站、霸州西站、白沟站、白洋淀站、石家庄站、高邑
≥0≤
高铁网为您提供:G1085次列车时刻表查询、票价查询及网上订票,今日、明天及未来一周G1085次列车开行或停运信息查询,高铁火车时刻表及价格查询火车票是否打折。G108
G1855高铁从青岛北到西安北总共有15站,总里程为1550km, G1855次列车时刻表经过的站点有青岛北,潍坊,青州市,淄博,章丘,济南,曲阜东,枣庄,徐州东,永城北,商丘,郑州东,巩义
脑球为您提供G1085次列车时刻表、站点里程、车票价格等信息查询。 脑球首页火车武汉-广州南G1085次 G1085次武汉-广州南列车时刻表查余票并买票 车次 -车型 发站(时
从北京南开往威海G1085次列车时刻表及票价信息查询 首页 全国列车时刻表 G1085次列车时刻表 从北京南开往威海的G1085次列车时刻表 G1085次列车时刻表 车次信息 列
列车时刻表 列车类型:高速动车 开车时间:16:08 到达时间:当天20:08 里程(km):1069 耗时(hr):04:00 车站 到达 发车 走行 里程 1 武汉 16:08 16:08 00:00 - 2 赤壁北 16:41 16:43 00:33 128 3 长沙南 17:33 17:35 01:25 362 4 株洲西 17:48 17:50 01:40 414 5 衡阳东 18:17 18:19 02:09 539 6 郴州西 18:51 18:52 02:43 692 7 广州南 20:08 20:08
发表评论